Хочу походить по автосалонам Москвы, варианты авто посмотреть. Где мне найти полный список адресов?

Юнона Андреева Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (8798) 7 лет назад
В атц москва иди сразу
Андрей Резанов Знаток (460) 7 лет назад
всеотзывытут. рф Полезный сайт с отзывами об автосалонах. Чтобы в лишние не заходить :)
Источник: всеотзывытут.рф
Сырбу Виктор Знаток (260) 6 лет назад
В интернете не пробовал искать?
Е С Мастер (1602) 6 лет назад
Самая лучшая информация это та которая основана на реальном мнении людей. Могу порекомендовать сайт с реальными отзывами об автосалонах и акциях. Мне он помог отследить цены и выгодно купить машину которую я хотела.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]