В военкомате что-то мудрят

илья евсиков Знаток (301), на голосовании 6 лет назад
Был условно судим, Судимость закончилась в армию годен, проходил мед комиссию, все хорошо, начальница военкома сказала мне придти в апреле, я пришел и мне говорят иди гуляй на меня нет распоряжения что мне делать
Голосование за лучший ответ
эраст фандорин Гуру (2807) 6 лет назад
Гулять дальше и радоваться жизни.
илья евсиковЗнаток (301) 6 лет назад
Я из за них не могу устроится на нармальную работу, они даже отсрочку мне не предоставили, это нормально?
эраст фандорин Гуру (2807) Военкомат и нормально - понятия вообще не совместимые.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Гулять пока.. Тебе же ясно сказали.
илья евсиковЗнаток (301) 6 лет назад
А то что они мне даже отсрочку не написали, я из за них на работу не могу устроится, это нормально?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) Сходи в военкомат и спроси. почему это не сделано, вместо того, чтобы сюда писать...
Безликий Знаток (388) 6 лет назад
Прочитай конституцию. После чего если она попадает под закон, то можно судиться.
илья евсиковЗнаток (301) 6 лет назад
А можешь подсказать какую?
Безликий Знаток (388) Нет. Не читал. Посмотри в интернете о военной службе.
Илья Оракул (58676) 6 лет назад
разнарядка не пришла на ,"отброс" . Если категория не ниже чем А, скажи им что призовешься с другого города.. может отреагируют.
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 6 лет назад
если не распоряжения на призыв с судимостью, то не призовут. Призваться с судимостью сейчас почти нереально, в 27 лет выдадут военник, а для трудоустройства и приписное подойдет.