Достали вызывать на допрос. Я не подозреваемый. До овд 25 км. Кто должен возмещать расходы на бензин?

Набережные челны Мыслитель (6443), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
flash Оракул (73589) 7 лет назад
Ты и должен.
А ты разве получал повестку? 0о0
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 7 лет назад
Ходи пешком. Зачем так тратиться?
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 7 лет назад
предложи звонившему приехать к вам и вы как законопослушный гр-н ответите на все вопросы. выясни по какому вопросу? предложи им чтобы местный участковый опросил а материал выслал инициатору. а то тебя заклинило на бензине. с людьми надо разговаривать и договариваться.
Анатолий СкворецМыслитель (5423) 7 лет назад
Инициатор то приедет, но только инициатор и его с собой зарптже может!
Анатолий Скворец Мыслитель (5423) ....с собой забрать может!
Анатолий Скворец Мыслитель (5423) 7 лет назад
Подсудимый. На суде предъявишь иск!