Вы смогли бы представить свою страну на Евровидении ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ти Искусственный Интеллект (331262) 6 лет назад
Да без проблем! Русские-народные, блатные хороводные, а потом, танцует весь зал, у меня два отпадных диска, для пулемета есть, кто не танцует, тот лежит!
Остальные ответы
Джонни Мыслитель (5828) 6 лет назад
Чёрный воооорон, что ж ты вьёёёошься, над моееееею головооооой))
Dolce Mia JuliaИскусственный Интеллект (125145) 6 лет назад
Фигаааасе))))
Джонни Мыслитель (5828) Смысл бы они поняли))
Котов Оракул (55064) 6 лет назад
Отвечу за войска РФ мы бы смогли и не раз...
Александр Шубин Оракул (82319) 6 лет назад
Нет! Голос пропил и прокурил....)))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
нет)))) вот твоя доча... точно бы там классно смотрелась и надрала бы всем украинцам попу)))))
Источник: приветище дорогая))) обнямки))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Заодно бы и сала привезла ))))) Привет. Натуль :))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) вот вот))) с прожилками))))
Виталий Петров Просветленный (46765) 6 лет назад
Да я могу стих рассказать, когда выучу))
Лоцман Мудрец (15059) 6 лет назад
в этом году - да, с крупнокалиберным пулеметом.
КотовОракул (55064) 6 лет назад
Друг, зачем а? патроны тратить у нас в РВСН столько стоит тополей, 1 раз бабахнул и мир стал чище :D но если что боезапас для твоего друга крупнокалиберного принесем .
Лоцман Мудрец (15059) друг, чтоб видеть как обсираться от страха будут. шкуренки свои пряча.
, Оракул (67895) 6 лет назад
Нет, не нравится мне это Евровидене
. Просветленный (30872) 6 лет назад
Сколько ж мне тогда нада выпить??