Мистер Мерседес, Стивен Кинг, помогите

Кто читает либо читал? Знаете, что сайт Под чиним зонтом Дебби существует ?
Мне просто необходимо найти на английском сообщения, которые отсылал детектив ходжес Мр. Мерседесу!
Если кто-то читает, то скажите название главы, в которой впервые детектив написал ответ на этом сайте !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что сайт существует, знаю.
Первое сообщение Ходжеса:
*Под синим зонтом Дебби (UNDER DEBBIE’S BLUE UMBRELLA) глава 19-я*
Цитирую:
"Seen a lot of false confessions in my time, but this one’s a dilly.
I’m retired but not stupid.
Withheld evidence proves you are not the Mercedes Killer.
Fuck off, asshole."
"За свою жизнь видел и слышал много ложных признаний, но это – просто прелесть.
Я на пенсии, но не идиот.
Закрытая информация доказывает, что ты – не Мерседес-убийца.
Да пошел ты, говнюк."

Второе сообщение:
*Отравленная приманка глава 15-я*
Цитирую:
"If it isn’t my false-confessing friend again. I shouldn’t even respond, guys like you are a dime a dozen, but as you point out, I’m retired and even talking to a nut is better than Dr Phil and all those late-night infomercials. One more 30-minute OxiClean ad and I’ll be as crazy as you are, HAHAHA. Also, I owe you thanks for introducing me to this site, which I otherwise would not have found. I have already made 3 new (and non-crazy) friends. One is a lady with a delightfully dirty mouth!!! So OK, my ‘friend,’ let me clue you in.

First, anyone who watches CSI could figure out that the Mercedes Killer was wearing a hairnet and used bleach on the clown mask. I mean, DUH.
Second, if you were really the guy who stole Mrs Trelawney’s Mercedes, you would have mentioned the valet key. That’s something you couldn’t have figured out from watching CSI. So, at the risk of repeating myself, DUH.
Third (I hope you’re taking notes), I got a call from my old partner today. He caught a bad guy, one who specializes in TRUE confessions. Check the news, my friend, and then guess what else this guy’s going to confess to in the next week or so.
Have a nice night and BTW, why don’t you go bother someone else with your fantasies?"
"Неужели мой обожающий ложные признания друг вновь дал о себе знать? Не следовало мне и отвечать, таких, как ты, пруд пруди, но в одном ты совершенно прав: я на пенсии, и общение с психом даже интереснее, чем доктор Фил и вся эта ночная реклама. Еще один тридцатиминутный ролик «Оксиклина», и я стану таким же чокнутым, как ты. ХАХАХА. Опять же я должен поблагодарить тебя за то, что ты навел меня на этот сайт, который иначе я бы никогда не нашел. У меня уже трое новых друзей (и все в здравом уме). В том числе одна дама, которая так красиво и с удовольствием матерится!!! Так что ладно, мой «друг», позволь мне ввести тебя в курс дела.
Первое: любой, кто смотрит «Место преступления», сообразит, что Мистер Мерседес надел сетку для волос, а потом использовал хлорку, чтобы убрать все следы ДНК с клоунской маски. Понял, болван?
Второе: если бы это ты украл «мерседес» миссис Трелони, то упомянул бы про ключ парковщика [29] . Вот этого тебе просмотры «Места преступления» никогда бы не подсказали. Поэтому, уж извини, что повторяюсь, ты болван.:)
Третье (и я надеюсь, ты все записываешь): сегодня мне позвонил мой прежний напарник. Он поймал парня, который специализируется на НАСТОЯЩИХ признаниях. Загляни в новости, мой друг, а потом догадайся, в чем еще этот парень собирается признаться на следующей неделе или чуть позже.
Спокойной тебе ночи, и кстати, почему бы тебе не поразвлечь своими фантазиями кого-нибудь еще?"