Время игр

Недавно вышедшая Fallout Shelter

Вот вышла недавно эта игра в Steam. Есть ли различия между мобильной версией, версией в Bethesda Launcher и Steam?

Дополнен

Кроме новой фишки управления мышью, что для меня не очень удобно, хотя это проблема самой платформы

Теперь там мышкой надо управлять, а не пальцем) А, ещё язык не понятно как менять)

Хочу заметить, фишку с гироскопом утопили в унитазе.

Обожаю ПеКа версию за то, что убрали free-to-play (если не платишь анус не поджимают) но магаз всё-таки есть, НО я скачал пиратку, и он здох (магаз). Profit

Ну различий и отличий там нет никаких управление мышкой больше угол обзора бесплатность всё

В геймплее различий нет кроме того игра давно на пк имелась через bethesda launcher можно было играть.