"Биос не поддерживает UEFI" – это не помеха десятке, она и в Legacy успешно ставится.
Линукс удалить не планируется? значит надо граб установить на тот раздел, где стоит линь (если он стоит в MBR, так как винда его затрёт своим кодом). потом с помощью dd сделать копию загрузочного сектора раздела с грабом в файл, который можно будет скинуть в винду, после установки десятки надо с помощью BCDedit добавить пункт для загрузки линя.
Вот примерная инструкция, правда там сценарий наоборот, убунта после винды, но принцип добавления линёвого загрузчика в BCD тот же:
http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=190875.0