Где купить женские кофточки?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 1 год назад
Девчат, а где можно купить женские кофточки, наподобие этой?
Чтоб померить можно было, именно в магазине.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Закажите не Валдбирис,но не оплачивайте сразу...

В пункте выдачи можно померить...что понравится оставить и оплатить...
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
на подобие какой. bonprix,wildberries,aliexpress
wvlad manshin Мастер (2245) 7 лет назад
В магазине женских кофт
Катя Васильева Гуру (3219) 7 лет назад
Посмотрите в этом интерент-магазине там хороший выбор http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx
Саша Андрюшкевич Ученик (103) 7 лет назад
Вилдберис, местные магазины
Фото-Леди Оракул (54137) 7 лет назад
Именно эта неповторима, нигде не купите
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 7 лет назад
Померить сейчас можно и в интернет магазинах. Есть такие где ты приходишь на пункт самовывоза там есть примерочные, меришь если все устраивает забираешь, если нет то возвращаешь и все. Так же это можно и сделать с доставкой курьером, он ждет 20 минут. Доставка при чем бесплатная. http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
в магазине женской одежды.
елена Оракул (74839) 7 лет назад
На китайском рынке.
Самурайн ☑ Мастер (1047) 7 лет назад
знаешь такую штуку как магазин? или lamoda но долго наверн доходит. в магазе изи сразу забераешь и не кинут.