А какова будет ваша (возрастная) реакция, если на улице незнакомец...

Grow Знаток (485), закрыт 7 лет назад
возьмёт вас за руку или предугадает её движение и "цап" смотрит вам в глаза и говорит: -Идём я выведу тебя от сюда!
Дополнен 7 лет назад
Вопрос к девушкам!
Лучший ответ
Остальные ответы
Max DRA Гуру (3847) 7 лет назад
Попрошу освободить руку и идти самому туда. Без меня.
так сойдет Ученик (46) 7 лет назад
Я скажу чтоб отвял от меня
Дежурный Ангел | Мыслитель (8885) 7 лет назад
от свободной руки (чисто автоматически) получит по туловищу.. может и спрашивать перехочет сразу
Тарантино Чувак Мастер (1500) 7 лет назад
Не было такого ни разу, чтобы со мной так пацаны знакомились, обычно намекают или стоят ждут и смотрят, пока я сам к ним не подойду знакомиться! Геи у нас в стране - люди довольно пугливые... Я имею ввиду - на улице, в баре или в спецместах для геев, все понимают, какие именно мужчины тут находятся и проблем таких не возникает, просто подходят и знакомятся.
alena girly Мыслитель (8023) 7 лет назад
Скажу не трогать меня