Информационные технологии
+3Помогите, не могу посмотреть домашние камеры через домашний интернет
стоят камеры Hikvision, через домашний интернет зайдя в приложение на смартфоне IVMS4200 не подключается к камерам. Как включу 3G на телефоне так все работает. С другого интернета (в кафе, у друга и т. д.) тоже все работает. Я понимаю что наверняка в роутере кроется проблема, где то что то блокирует, но где в какой настройке? Прошу помогите! Роутер ZTE F660
На какой ип стучиться приложение?