Сколько застывает смесь цемента и песка ?

глубина сантиметров 7. нужно ставить унитаз на это место. сколько оно будет схватываться ?

Да, дня три будет достаточно.

Полностью набирает твёрдость 28 суток, желательно чтобы всё это время он был влажный, а песка смотря для чего если бетон для заливки один к двум, цемент одна часть, песок две, ну и щебень три, а для кладки один к трём

Нужно быстрее? Добавляем в состав обычную гипсовую шпатлевку - и, вуа-ля, на следующий день ставим унитаз. Не устраивает? Идем и покупаем быстро твердеющий цемент. Тот же результат. И это не вариант? Берем длинную гофру и ставим унитаз чуть в стороне, нужна известная аккуратность в использовании, но ничего запредельного в плане эквилибра не требуется.

Где-то за месяц застывает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальный цемент, если его приобрести в магазине, качественный и хороший цемент всегда найдется в магазинах, если у вас конечно есть желание, желаю удачи.

Застывает пару часов, набирает прочность несколько суток .