В каком году был исполнен прыжок, считающийся самым сложным в фигурном катании?

Неизвестно Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80852) 7 лет назад
Четвертной луц, самая высокая базовая оценка за него 13,6, исполнен (так, что бы его засчитали) первый раз в 2011 году, до этого попытки были, но либо с падениями (Плющенко), либо их не засчитывали. Правда это второй по сложности прыжок. Никто из фигуристов ещё не выполнял четверного акселя на соревнованиях, так что есть шанс :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Прыжки_в_фигурном_катании