Отец запретил 10-летнему сыну гулять, пока тот не выполнит домашнее задание

нет друзей Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Подлежит ли отец мальчика уголовной ответственности за незаконное лишение свободы сына? Аргументируйте свой ответ
Голосование за лучший ответ
AlMin Мастер (1355) 8 лет назад
Нет не подлежит, ему 10 лет, отец несет ответственность за воспитание и образование ребенка чем он собственно и занимается.
Плохой химик Знаток (339) 5 лет назад
неееееееееееееееееееееееет
Леха Агеев Профи (692) 3 года назад
ору беспалевный автор