Во время умывания дети расшалились, стали играть в «фонтанчики», пускать мыльные пузыри, а уже подходило время завтрака

айдима абдурагимова Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
спасибо всем за помощь
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656434) 7 лет назад
так дети моют руки перед завтраком, а в остальное время им просто нечего делать в умывальнике..
MaryShelley Мудрец (15324) 7 лет назад
и? выгнать их оттуда и посадить за стол.
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
Сказать, чтобы быстрее сполоснули руки и шли завтракать, проблема на пустом месте.