Не могу найти флешку на Windows 10

ЛНП Мыслитель (5113), на голосовании 7 лет назад
Флешка производства ScanDisk. Cистема её видит, в трее можно наблюдать значок, после подключения флешки, который указывает на "Безопасное извлечение устройства. Я не извлекаю, а через правую кнопку мыши выбираю "Открыть устройства и принтера. Там она видна в виде жесткого диска и называется Cruzer Edge. Оттуда она не открывается.

В Моем компьютере её не видно. Поиск не даёт результата.

Подскажите, пожалуйста, где её отыскать?
Голосование за лучший ответ
jsrfthnklsdb Мыслитель (5815) 7 лет назад
в другой порт воткни
ЛНПМыслитель (5113) 7 лет назад
Не помогает. Та же фигня. Комп её видит, но мне не показывает где она )
3oidberg Мастер (1495) 7 лет назад
смотри кароч, открываешь панель управления--->администрирования---->>>управление компьютером--->>управление дисками---> находишь свою флешку и выставляешь ей букву (любую) Лучший ответ мне пожалуйста
ЛНПМыслитель (5113) 7 лет назад
Спасибо. Лучший ответ тебе.
Просветленный (28468) 7 лет назад
отформатируй через управление дисками
Eazy-L Просветленный (29437) 7 лет назад
Надо просто назначить букву флешке, короче. Подробнее смотри в инете.
Бублик Оракул (61246) 7 лет назад
Чет я не разу не видел чтоб оттуда открывали - только просмотр свойств