Вот не пойму, полицейские вчетвером вытаскивают из автомобиля инвалида с протезом руки, как какого-то преступника и

Небрат Мыслитель (5318), закрыт 7 лет назад
...доказывают, что они действовали в рамках закона, это что за такой закон у нас?

https://www.youtube.com/watch?v=syc_IvrUzr0

Причина остановки была - замер уровня тонировки стекла, когда попросил предъявить документы, полицейские стали вытаскивать инвалида из машины, сломали ему протез, надели наручник на оставшуюся руку, изваляли в снегу и грязи с голой спиной, а местный начальник сказал, что против водителя будет возбуждено дело за неподчинение сотрудникам полиции.

Это вообще в какие ворота?
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98966) 7 лет назад
Такой беспредел со стороны "правоохранителей" в России не редкость. Очень жалко инвалида. Он не только без руки, но и болен раком. Этих автоинспекторов надо судить.
В комменте к ролику написано:
"Опубликовано: 20 янв. 2017 г.
В Великом Новгороде в полицию пришел инвалид с заявлением на сотрудников ГИБДД. Мужчина заявил, что они силой его вытащили из машины и даже сломали протез. Как все было, супруга пострадавшего сняла на видео. Сами автоинспекторы считают, что действовали в рамках закона, поскольку водитель отказывался выходить из-за руля. Этим случаем уже заинтересовались в Следственном комитете."

Сама инвалид по слуху и сталкивалась с нарушениями, враньём и подлогами со стороны следователей и судей.
Вот ломала нос и правую руку, есть около 900 файлов, справок, фото и видео, а судья и следователи врали, заявив, что я ничего не ломала. В результате ни копейки компенсации не получила.
Документы фото и справки тут: https://my.mail.ru/bk/89600448063/photo/3014
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=3Y_av1LN7vs&list=PLZBqKnG1hbcgch3iN4vPqp9v3SvtB4Zo8

Здесь в вопросе множество ссылок https://otvet.mail.ru/question/176320094
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
Да уж: << В решении суда написано, что у меня не было перелома правой руки, и болела 21 день, а я была в гипсе 48 дней. Ни одного свидетеля с моей стороны не пригласили, а меня видели в гипсе тысячи людей. За всю жизнь не встречала столько лжи, сколько во время этого "правосудия".. >>

А в чём суть произошедшего? Кто на вас напал, кто нанёс побои? Полицейские?
Небрат Мыслитель (5318) Да, увидел: "Упала по вине строителей на ул. Мавлютова в 21 ч. при слабом освещении оставили канаву для поребриков на остановке автобуса. Я перепрыгивала через канаву к подходящему автобусу, но там оказался капроновый шнур невидимый в темноте и полетела на асфальт дороги лбом и носом. У меня была 55 очередь в. травмпункте".
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
А что вы делали в киномастерской? Вы учитесь?
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
то есть это было в 2012-м году? и дело против халатности строителей так и не возбудили?
Татьяна Нужина Гений (98966) Следователи 3 или 4 раза закрывали дело, я жаловалась в прокуратуру. снова открывали и закрывали. В суд подала сама. Судья через знакомого врача состряпала справку, что я обращалась в больницу, меня осмотрели и переломов нет. А я в той больнице сроду не была. Реальные справки из других 4 больниц. В киномастерской училась. В обществе глухих посещала мероприятия в гипсе и все меня видели. Первые визиты к следователям тоже в гипсе делала.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 7 лет назад
ЗаКон гласит: - "Держать и не пущать".
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214203) 7 лет назад
Представляю как в америке его бы уже просто отволтузили дубинками, а может быть и пристрелили ЗА НЕПОДЧИНЕНИЕ ВЛАСТЯМ.
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
инвалида? ты идиотка?
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214203) Это ты с диагнозом. Там как раз легко пристрелили инвалида в коляске-погугли, дефективный. И хоть чуть научись общаться с людьми без изрыгаемого дерьма.
ВикторияПросветленный (38772) 7 лет назад
Ты, больная, в Америке хоть раз была?
Небрат Мыслитель (5318) она точно больная, в Америке как раз особое отношение к инвалидам, там всё общество на дыбы встало бы, если б так поступили полицейские, во Франции 150 тысяч китайцев вышли на демонстрацию, когда полицейские совершили подобное преступление
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
Сначала надо научиться выполнять собственные законы и приказы по МВД РФ - "Водитель имеет полное право оставаться в своем транспортном средстве в случае остановки сотрудником ГИБДД. каждый сотрудник должен обращаться к гражданину исключительно на «Вы», быть уравновешенным и корректным, спокойно и четко излагать причину остановки и свои требования относительно водителя. Работник инспекции не должен торопить водителя с выполнением своих законных требования, давая ему прийти в себя в случае, если он излишне нервничает" (из приказа 185 по МВД РФ). --И это в отношении ЗДОРОВОГО водителя, а что говорить, когда перед правоохранителями инвалид? И совсем надо быть отмороженной дубовой личностью, чтобы говорить о дубинках и расстреле инвалида, который не совершает никаких противоправных действий.
Татьяна Нужина Гений (98966) Правильный приказ. Учтём.
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
прежде чем балаболить хрен знает что, поживи в Америке и узнай, как там действуют полицейские: https://www.youtube.com/watch?v=Lt-koXWl4MY
Klim Искусственный Интеллект (266963) 7 лет назад
всё хуже становится людям жить
Добрый Дед Просветленный (48128) 7 лет назад
это не закон.. а развязность таких грамотеев как ты..
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
гнида ты позорная и мразь
Добрый Дед Просветленный (48128) мразь это ты.. законов не знающая форму надевшая возомнившая себя законом..
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
Сначала выучи законы и приказы по МВД РФ, а потом будешь квакать: - "Водитель имеет полное право оставаться в своем транспортном средстве в случае остановки сотрудником ГИБДД. каждый сотрудник должен обращаться к гражданину исключительно на «Вы», быть уравновешенным и корректным, спокойно и четко излагать причину остановки и свои требования относительно водителя. Работник инспекции не должен торопить водителя с выполнением своих законных требования, давая ему прийти в себя в случае, если он излишне нервничает" (из приказа 185 по МВД РФ). --И это в отношении ЗДОРОВОГО водителя, а что говорить, когда перед правоохранителями инвалид? И совсем надо быть отмороженной дубовой личностью, чтобы заступаться за противоправные действия таких выродков в погонах.
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
ты вообще адекватный? посмотри вот это: https://www.youtube.com/watch?v=Lt-koXWl4MY
Добрый Дед Просветленный (48128) и ты защищаешь этих мудаков?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167382) 7 лет назад
Ну, не смотря видео, на такое действие надо спровоцировать
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
гнида ты позорная и мразь после таких слов, пусть с тобой так обращаются, когда инвалидкой станешь, уродина
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
прежде всего надо выполнять закон: согласно приказу 185 (МВД РФ) сотрудники полиции не имеют права вытаскивать водителя из машины даже здорового, а тем более инвалида

приказ 185 по МВД РФ, который гласит: "Водитель имеет полное право оставаться в своем транспортном средстве в случае остановки сотрудником ГИБДД. каждый сотрудник должен обращаться к гражданину исключительно на «Вы», быть уравновешенным и корректным, спокойно и четко излагать причину остановки и свои требования относительно водителя. Работник инспекции не должен торопить водителя с выполнением своих законных требования, давая ему прийти в себя в случае, если он излишне нервничает", --И это в отношении ЗДОРОВОГО водителя, а что говорить, когда перед правоохранителями инвалид? И совсем надо быть дебилкой, чтобы заступаться
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363148) 7 лет назад
Гнид и сволочей полно в полиции - их надо на зону.
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 7 лет назад
- Эти нелюди на низшем уровне и представляют власть, но власть в первую очередь их и сдаст в случае чего, как жемчужного прапора или "Беркут"! Что делать, если это реалии любого режима...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
какой лес такие и грибы, какие грибы такие и умы, какие нелюди такой и закон
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
виктория Мастер (2388) 7 лет назад
не надо сопротивление оказывать органам. Сказали выйти-выйди.
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
во-первых, в полиции есть подзаконный акт: нельзя применять силу к инвалидам и беременным женщинам, если ты не знаешь этого, то какого френа лезешь отвечать? вот когда ты станешь инвалидом, и на тебя будут надевать наручники (это до чего же надо дойти в своём безнравственном дебилизме!), тогда я посмотрю на твою реакцию

во-вторых, никто не имеет права приказывать выходить человеку из его собственности, и если он что-то нарушил, составляй протокол и выписывай штраф, а не своевольничай, надевая наручник инвалиду на единственную руку, забывая, в чём смысл наручников вообще, на матёрого преступника они усрутся от страха надевать наручники, будут перед ним лебезить, а тут нашли преступника, ПОЗОР! и самое главное, что меня поражает, это вот такие "профи", которые поддерживают это мракобесие
Небрат Мыслитель (5318) пока их самих не коснётся
Mr. Nobody Оракул (72952) 7 лет назад
Мансуровыых с багдасарянами вытаскивать из машин запрещено. Вот и отыгрываются на инвалидах
Сезаp Мастер (2077) 7 лет назад
Объединяются в прайд. Так легче выжить . Четвером сподручней. Сокращать их надо. Все от безделья, безответственности. Показуха деятельности Зачем его надо было из машины тягать. Проверил документы. Выписали штраф и пусть разбирается со своим тонированием. ВСЕ ОЧЕВИДНО.
Политика и новости Мудрец (10754) 7 лет назад
Преступники должны сидеть в тюрьме
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Это новость двухлетней давности.
Татьяна НужинаГений (98966) 7 лет назад
Новость - январь 2017 г.
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
зачем ты врёшь? преступников зачем покрываешь?
Flying You Мудрец (19768) Ну не двух летней, ну прошлогодняя. И каким же образом озвучивание фактов способствует покрыванию этих преступников?