Где взять колготки и как это сделать?

Инкогнито Инкогнитович Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Я на половину подросток, просить что бы купили мне колготки не хочу, хочу пойти и купить, где их купить и главное как что бы не позорится? Что скажут продавцы, что им отвечать?
Лучший ответ
Среда Мудрец (17263) 7 лет назад
ты будто героин собралась покупать..

в магазинах нижнего белья, просто островки в торговых центрах стоят
Остальные ответы
Sukkub Мудрец (15825) 7 лет назад
наполовину подросток - это круто.... на другую половину кто?
в любом супермаркете...
Igor Оракул (67980) 7 лет назад
И трусики не забудь
СтильНеСтилиста Мастер (1240) 7 лет назад
Мое любопытство сильнее меня, прости Господи. Зачееем?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206546) 7 лет назад
купить в магазине. наполовину подросток хотя бы какого пола?
Источник: что курит сейчас молодежь?
Наталья Мимикова Оракул (58620) 7 лет назад
возьми вторую половину там и договоритесь)
Xenia Shirley Ученик (103) 7 лет назад
Крч заходишь в магаз, и на раз два три орешь " Ита Аграбление колготок"!
Оксана Никифорова Просветленный (48662) 7 лет назад
Да если честно то и дело до вас нет ни кому. Может вы маме в подарок покупаете, что такого быть не может. И вообще зачем интернет магазины существуют как раз для тех кто не любит походы и экономит время и деньги. Так как там еще и дешевле.
http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28801) 7 лет назад
Сейчас колготки можно купить в любом магазине. Например а Ашане. Там тебе никто слова не скажет) Ещё их можно купить в интернет магазине, с доставкой на дом. Там можно купить мужские колготки!;)
Petra Oss Профи (576) 7 лет назад
Купить в интернете можно в первую очередь, размеров и прочего не мало. Я бы даже сказал больше чем в реальных магазинах. На https://www.mirtrik.by\ я лично выбирал своей жене вместе с ней, без проблем.