8 лет назад
Вопрос по Fallout 4 Как взламывать двери среднего уровня? Нужен какой-то перк, если да, то подскажите какой. Не могу найти
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Перк на взлом замков. Там картинка, типа чувак в сейфе ковыряется. Его несколько раз качать нужно. На первой ступени прокачки новичковые сейфы/двери, потом средние и т. д.
Найди Спутника по специальности не будешь тратить денеш и время на заколки И так далее прикажи спутнику взломать комп или дверь у каждого свое мнение и специальность
Ищи тщательней