Помогите вспомнить фильм

Макс Коллинз Мастер (1549), закрыт 7 лет назад
Помню только пару кадров. Девушка короткостриженная пытается спрятать ребёнка, она то ли проститутка то ли просто так откровенно одета, её поймали и избивают. Фильм старый
Дополнен 7 лет назад
Действия происходят на улице.
Лучший ответ
Елизавета Высший разум (130996) 7 лет назад
Насколько старый? Год примерный?
"Неблагоприятные кварталы" - есть похожий момент https://www.kinopoisk.ru/film/572729/
Макс КоллинзМастер (1549) 7 лет назад
80-90 е
Не он
Фильм знаменитый
Елизавета Высший разум (130996) Тогда не подскажу, сорри... Приятной ночи!