Калибровка MMR DOTA 2
Решил откалибровать ммр на заброшенном акк. играл на нем давно и игры были донные . Щас уже имею какой-то скилл (нет) . Начал катать, прочитал\посмотрел все что калибровки касается (там про кда\винрейт\дамагу по героям) пытался все соблюдать .но вот кда на дотабафе у меня всего 2.9 был (из-за слитых игр давнишних . Щас начал играть 10 калибровочных игр и там были люди с 1к - 1.5к ммр, это значит, что у меня будет такой же ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вроде бы как нет, это просто кидает всех в одну кучу