Путин регулирует численность населения? Аспект главного регулятора в его роли?

Space Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
цырен рыгзынов Мастер (1747) 7 лет назад
До него была убыль населения .в Чечне .где он там мир и покой .
SpaceУченик (134) 7 лет назад
Ну война к примеру разная бывает. Голодомор и ГМО, а также разврат в сети интернет - это тоже вид боевых действий. Такой незаметный просто. У вас хорошо. я только рад. А вот нам не очень тут. Детей даже учит неначто.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Кто главный регулятор твоей жизни? Тоже Путин?
Или те кто объявил крестовый поход на Россию?
SpaceУченик (134) 7 лет назад
Да типа там не разведка. в 91 путч - это был майдан если, что.
Синяя птица Мастер (1078) 7 лет назад
Здравствуйте Дмитрий. Люди умирают потому что не в состоянии купить лекарства. (
SpaceУченик (134) 7 лет назад
А не в состоянии они их купить потому, что кто им не дает их состоятельно купить?
Синяя птица Мастер (1078) Цены на лекарства велики. Зарплаты малы. Есть лекарства ценой 7000-14000 руб, без которых человек жить не может. Но и 300-500 руб при обычном гриппе тоже много для того у кого доход 7000-16000 руб в месяц. Будете защищать?
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Дааа? Значит богатые бессмертны??
Синяя птица Мастер (1078) Нет не бессмертны, но могут продлить себе существование путем денег, например купить почку, или выглядеть моложе после пластики.
5+ по рисованию Ученик (101) 7 лет назад
ничего он не регулирует для них цель развести как можно более крупное поголовие электората единой р