А кто такие баборабы? Как определить бабораба?
Цитирую: "Бабораб - безвольный, лишённый чувства собственного достоинства мужчина (благодаря всему: воспитанию, комплексу вменённой общемужской вины, прессингу общественного мнения (мужчина должен)) без самостоятельного мышления, все аспекты жизни которого полностью подчинены женщине и который искренне считает, что это единственно возможное состояние существования мужчины.
Баборабы не обладают способностью к мышлению, имеющейся у хомо сапиенс. Эту функцию им заменяют приказы, распоряжения и свистки его бабы"

который делает все для бабы даже если не хочет ибо она баба и по его мнению мужик ( ну бабораб) всегда обязан женщине ведь она слабый пол