Как сделать сайт для пополнения счета для сервера Samp Что-бы донатили на твой сервер Samp

Максимова Светлана Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90800) 7 лет назад
Сделать любой сайт и поместить на нём кнопку оплаты с любого платёжного сервиса
Espoir Oss Мастер (1866) 7 лет назад
Такой сайт можно сделать без проблем, множество людей разработкой таких занимаются и по сей день. На http://www.webx.com.ua\\ недавно я обращался, удавалось без проблем создать такой. Пользуюсь уже давно.