Как отпроситься с вахты домой? Какие должны быть причины чтобы уехать домой раньше положенного срока?

Сергей Васильев Знаток (485), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313919) 7 лет назад
Это смотря где вахта
Если на ТЭЦ то хрен тебя отпустят
Целый город можешь без электричества оставить

Там зарплата 35 штук и ответственность
Маруся Искусственный Интеллект (193067) 7 лет назад
Договор свой посмотри. Там должно быть всё прописано, в каком случае ты можешь прекратить работу и покинуть рабочее место.
VolandsskИскусственный Интеллект (269048) 7 лет назад
Не пишут этого в ТД, так как эти вопросы урегулированы Трудовым Кодексом, ..
Volandssk Искусственный Интеллект (269048) 7 лет назад
У нас это просто: хочешь - уезжай. И не забудь зайти в ОК за трудовой книжкой.
P.S. Нам доставка на вахту и с вахты одного (!!!) вахтовика обходится почти в 20 тысяч рублей...