Как настроить уровень громкости?

Tiberiy Профи (564), закрыт 7 лет назад
Проблема следующая:
При записи виде через любую программу захвата например Bandicam или ShadowPlay звук который пишется (без участия микрофона он просто выключен) нереально громкий. Опытным путем мной было выяснено, что при записи видео, если убавлять прибавлять громкость в винде, на уровень громкости на записи это ни как не влияет (при воспроизведении видео в последствии), даже если ползунок громкости на 0. Если кто знает в чем может заключаться проблема подскажите.
Дополнен 7 лет назад
Думаю стоит добавить следующие: если я записываю голос (параллельно с записью видео разумеется), то звук стихает затем снова усиливается.
Лучший ответ
ИРИНА Искусственный Интеллект (100134) 7 лет назад
управляйте звуком в записи в настройках звука, в зависимости от вашей винды. панель управления--оборудование и звук-звук -запись
TiberiyПрофи (564) 7 лет назад
Я звук с микрофона не пишу.
TiberiyПрофи (564) 7 лет назад
....(без участия микрофона он просто выключен)....
Остальные ответы
Серёга Мыслитель (5468) 7 лет назад
Дело в том что данные программы забирают звук до регулировки. Поэтому уровень ты не сможешь убавить. Возможно имеются программы дополнительные ( не встречал правда). Единственный вариант я думаю если нужно регулировать громкость это использовать переходник 2 x 3.5 мм. Один в наушники вставлять а другой в микрофон. Тогда ты сможешь регулировать и качество не потеряешь нежели микрофон к динамику поднести.
TiberiyПрофи (564) 7 лет назад
Вы мне кажется видео не смотрели и проблему не поняли. Я не звук с микрофона пишу, а захватываю видео (без звука с микрофона!)
Tiberiy Профи (564) Прошу прощения за опечатку: *...микрофона не пишу...