Сегодня Православный праздник. СШП нанесли удар. Совпадение ли ?

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ветер перемен Просветленный (21881) 7 лет назад
Китайский представитель поехал с официальным визитом в США и там сейчас находится - это намного серьезнее.
Остальные ответы
олег Оракул (94188) 7 лет назад
Они и по будним дням куйнёй страдают.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921808) 7 лет назад
Я сегодня съел пряник, и сегодня же на улице подскользнулся человек, совпадение ли
Источник: Каков вопрос таков ответ!
clichok Искусственный Интеллект (145879) 7 лет назад
это праздничный салют - подарок для их выпестованных прахославных ;)
СВАН Просветленный (30772) 7 лет назад
Сегодня у меня Д. Р. Точно суки приурочили.
алексей романов Просветленный (22926) 7 лет назад
Православный праздник уж никаким боком не подходит, равно как и приближающийся пейсах. На всякий случай берегите своих детей!
Лайк за лайкГуру (4405) 7 лет назад
а дети каким боком относятся к вопросу ?
алексей романов Просветленный (22926) Вы дурак? Вы не читали книгу В. И. Даля "Записка о ритуальных убийствах. О убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови"?