В инстаграме есть "подписчики"-люди которые подписаны на тебя, а есть "подписки"люли на которых подписан ты. Так вот, каким удобным способом, или возможно есть такая программа или приложение в котором можно узнать, кто из моих подписок не подписан на меня? Просто очень не удобно когда 5000 подписок и 90 подписчиков... Хотелось бы знать кто не подписывается в ответ, помогите пожалуйста (((
Просто очень не удобно когда 5000 подписок и 90 подписчиков... Хотелось бы знать кто не подписывается в ответ, помогите пожалуйста (((