Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что необходимо иметь с собой, (вещи, оборудование, транспорт и. т. д) при угрозе ядерной войны США против России?

Kolan Ivanov Знаток (332), закрыт 6 лет назад
Что необходимо с собой иметь, чтобы выжить в ядерной войне? Или у обычного гражданина в городе, нет шансов выжить при ядерной атаке на город?
Лучший ответ
Бугаев Александр Оракул (70182) 7 лет назад
К тому времени большенство мирных жителей оденет военную форму и будут выполнять свои обязанности согласно военной специальности. Поэтому если будет ядерный удар, сработает система Периметр. От Америки останится дырка в океане. Остальных жополизов просто добьём так.
Остальные ответы
Кот Котович Просветленный (25817) 7 лет назад
Сигарету. Расслабься, наслаждайся закатом.