Где взять образец на подачу нулевых отчётов налоговую (ип)?

Grow Знаток (485), закрыт 7 лет назад
И Если за 3года ни разу не подавал можно ли 1ной бумажкой всё сдать?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (183429) 7 лет назад
Скачай бесплатную программу НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК ЮЛ и тогда с ней горя знать не будешь. Все отчеты в одной папке!
http://nalogul.ru/
Источник: Профессиональный бухгалтер
GrowЗнаток (485) 7 лет назад
У этой программы есть 1большой минус, если нет принтера, то ты не распечатаешь документ а выводиться он из программы в HTML коде и редактором не открывается!!
Сергей Искусственный Интеллект (183429) Твой ответ на предмет принтера не актуальный! Если ты предприниматель, то принтер обязан иметь! Хотя можно записать на флешку и скачать в другом месте.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (244822) 7 лет назад
Скачиваешь "налогоплательщик юл", там всё актуальное.
GrowЗнаток (485) 7 лет назад
А просто бланка нет нужно качать?
Васа Искусственный Интеллект (244822) Гугл в руки.
Нелля Фоменко Ученик (120) 7 лет назад
ОДНОЙ БУМАЖКОЙ нельзя, каждый период отдельно, и за несвоевременную сдачу штраф.