Материнская плата Asus TUF Z270 Mark I ровно будет или чёт другое?? под Процессор Intel Core i5-7500 Kaby Lake
ровно будет или чёт другое??
Процессор без к + чипсет серии z = деньги на ветер
Под 7500 можно и h110 взять за 3000. Разницы в возможностях процессора на обеих мамах не будет. Только на Н110 Биос обнови - 300р в любом сервисе
Чёт не ровно ни разу.
Н270/В250 вааще ровнёхонько будет.
Асус уже не торт. И на кой тебе разгонная мать с таким камнем? MSI H270M BAZOOKA и хорош.

проц БЕЗ индекса "К" - значит НЕ нужна материнка на чипе Z-серии
В250 или Н270 вполне хватит