8 лет назад
от

Рецепт Кто знает? Печень Говяжья на Плите на Сковороде в Фольге.

Видела как знакомая делала печень не на сковородке, а в Кастрюлю поместила Фольгу с печенью Так что бы из фольги ничего не вытекло, туда сметану лук соль. Закрыла. Получается как бы на пару, ничего из фольги ни пар ничего не выходит. И все это дело готовила не в духовке а на плите. Вот просто не могу вспомнить как она сделала так что бы ничего не подгорело? Может что то в кастрюльку нужно добавлять может Масло а потом туда помещать кулёк с фольгой. Подскажите кто так делал? У неё спросить не могу. Связи с ней нету. Дело в том что Жарить печень я не хочу. И нельзя мне. А так как мы сейчас не дома а на отдыхе, тут нету ни духовки ни пароварки естественно ничего. Только плита.

Дополнен

В теме Ошибка: Ни Сковородка а Кострюлька с с Кульком Фольги.

Дополнен

Тьфу Ни Кастрюлька а Сковородка.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Воду нужно добавить, иначе кастрюля сгорит

а зачем вам пароварка? дуршлак на кастрюлю положите и парьте