Андроид не открывает .apk файлы
Скачал fosse251.apk (для фалаут шелтер) нажимаю на скаченый файл, андроид пишет не удается открыть файл. android 6.0, или уже андроид использует не .apk файлы?
ДополненВообще не открывает .apk файлы, че делать? ПОПОГИТЕЕЕЕЕЕ
Телефон asus zenfone max3 zc520tl.
Открытие через Chrome:не удается
Apk Installer:удалось установить
Через проводник: удалось
Итог: Виноват браузер Chrome
Размер файла в байтах напиши. Возможно он повреждён.
Должен весить 2 251 915 байт
Прошивка Андроида должна быть не ниже 11,С тарые телефоны до санкций поддерживали приложение,после санкций нет!
спасибо действительно раньше хром открывал сейчас какието проблемы
Сними в Безопавсности галочку типа не использовать сторонние программы
Смотрел поддержку прошивки ?