Повлияет ли на Вашу жизнь полное исчезновения интернета в России? Вы верите, что это может произойти?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 7 лет назад
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос 3 и 4 апреля 2017г., в результате которого выяснилось, что почти половина жителей России уверены, что их жизнь не изменится без интернета. В нем участвовали 1200 респондентов.
По данным исследования, в случае полного исчезновения интернета в жизни 47% граждан ничего не изменится, 26% респондентов предположили, что влияние будет крайне слабым. Отключение интернета станет серьезным событием для 27% россиян, 22% из них отметили, что жизнь существенно изменится, но они смогут приспособиться. Всего 5% признались, что не представляют повседневной жизни без возможности выйти в сеть.
http://www.kp.ru/online/news/2708161/
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 7 лет назад
Так интернета или просто социалок? ))
Без электронной почты и платежей по инету насмерть встанет финансовая и деловая жизнь. А тестируемые просто дурачки.
Остальные ответы
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 7 лет назад
Повлияет в лучшую сторону, меньше буду общаться с дебилами.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 7 лет назад
А Вас заставляют пользоваться интернетом?
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) Я интернет зависимый, меня заставлять им пользоваться не нужно, меня уже от него лечить нужно.
ОД Просветленный (20937) 7 лет назад
помою лишний раз полы
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 7 лет назад
А Вас заставляют пользоваться интернетом?
NN Искусственный Интеллект (107619) 7 лет назад
Смогу, но я почти лишусь книг, кино и музыки. Все это я беру оттуда, по другому их заиметь не хватает денег. Как ни смешно, моя культурная жизнь обеднеет. Но приспособлюсь однозначно, сколько без него жила, не померла.
R A Оракул (51372) 7 лет назад
Это может произойти в случае ядерной катастрофы. Но всё будет восстановлено в усечённом виде в кратчайшие сроки.
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
ХОРОШО БЫ БЫЛО БЕЗ ТВ И РАДИО И ИНТЕРНЕТА
Корвин Гуру (4424) 7 лет назад
готов максимально помочь в данном великом деле...))
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 7 лет назад
..такого не случится в наш глобальный мир.
кирилл сливкин Знаток (278) 6 лет назад
Вряд ли это когда-то случится, но если случится то, люди потеряют намного больше чем вернут, интернет уже стал неотъемлемой частью нашей инфо структуры и общества