С какого возраста можно заниматься сексом
Заниматься со сверсниками можно всегда.
С 18 лет с 18-ати летними и старше..
А с 16? У нас по закону разрешено с 16, а вчём прикол такого разрешения, если с 18-ати летними нельзя, а со сверсниками в любом возрасте?!
Я начал онанищм делать в 13 лет . Секс не сложилось . и вот уже 35 лет онанизм только . Мало кто нравится . да и риски большие
с 18
По закону с 16 лет, но должно быть по обоюдному согласию. Иначе если в суде будет признан акт насилия, то посадят тебя или ты можешь подать иск по Статье 131 УК РФ. Изнасилование.
Короче при желании девушки, она может после секса вашего пригрозить тебе тем, что подаст в суд и ей будет нужно в суде доказать, что секс был насильственным и ты ее изнасиловал. В зависимости от обстоятельств тебя могут посадить или же нет. Это зависит от того, что скажет суд в конечном итоге. Так же ты можешь подать иск на девушку, как жертва изнасилования и при определенных обстоятельствах выиграть суд.
Если тебе 18 лет ты можешь спать от 16 и старше.
Если тебе от 16 ты можешь спать от 16 и старше.
Спать можно с 16 не раньше!!!
как захотелось так и понеслось!!!
в 10-14 или в 20... у каждого свой возраст