Стоит ли заниматься фигурным катанием?

Templar Lady Мыслитель (9819), закрыт 7 лет назад
Мне с детства оно нравилось, но в детстве я жила в малюсеньком городке и там не было ни одного катка. Сейчас мне уже за 20, сама научилась кататься. Хочу нанять тренера, но понимаю что заниматься фигурным катанием буду только для своего удовольствия, потому что в таком возрасте о каком-то более менее профессиональном катании и речи быть не может. Стоит ли тратить деньги на тренера? Или продолжать просто кататься по кругу с друзьями под музычку?
Лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 7 лет назад
Хозяин барин. Это твои деньги, и только тебе решать на что их тратить.
Остальные ответы
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Я советую кататься для себя.
Templar LadyМыслитель (9819) 7 лет назад
для себя просто по кругу? всё равно хочется всякие трюки научиться делать.
пан Спортсмен Мудрец (16417) 7 лет назад
Если есть деньги, то наймите, конечно.
Вам будет приятно хоть какое-то минимальное мастерство, а без тренера его не добиться.
Пока есть возможность, живите полной жизнью!
Когда дети родятся, будет не до катания, пока они не подрастут. Так что, не тяните.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
Пару тренировок надо, чтобы никаких сомнений не было. Но это только технику самостоятельно освоить можно. Хареографию без тренера не освоить.