как сохранить берёзовый сок.

вячеслав чернышев Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Оставить его в берёзе и не калечить деревья.
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126837) 7 лет назад
зачем??
вячеслав чернышевУченик (95) 7 лет назад
я еду на дачу среди недели а жена может только в выходные.
Somers Искусственный Интеллект (126837) во-первых ценность берёзового сока сильно преувеличена, во-вторых, какой смысл его вообще хранить? ну а в третьих, если уж совсем не в моготу попробовать это - его в магазине всегда навалом.
VaDiM Оракул (82993) 7 лет назад
а смысл? ) пей сразу
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
сделать квас
закатать с лимоном
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
он сам бродит, и если забродивший закатать-на всю зиму будет вкуснейший квас
лис д Знаток (330) 7 лет назад
либо заморозить, но это ненадолго, можно в банки закатать - вкус сохраниться дольше.