Приватизация и смена фамилии

Мария Артуровна Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
добрый день!

Проконсультируйте, я мама папа приватизировали квартиру. Через год мама и я вышли замуж и поменяли фамилии. Нужно что то менять или изменять в документах о собственности, и что вообще нужно делать.

Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
просто Мария Мыслитель (8292) 7 лет назад
можете не менять.. но главное чтобы свидетельство о браке было
flash Оракул (73586) 7 лет назад
Ничего не нужно кроме свидетельства об изменении фамилии. Будете предъявлять его с документами.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 7 лет назад
не надо.
доки есть- свид о заключении брака каждой в кот. указано. что гр-ка Петрова меняет фамилию на мужнину- на Иванова.
и в паспорте новом при смене паспорта указываются реквизиты предыдущего.