НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ТЕЛЕФОН SAMSUNG GRAND PRIME G531H ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ЭКРАНА!

Оксана Семиотрочева Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ТЕЛЕФОН SAMSUNG GRAND PRIME G531H ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ЭКРАНА! ВКЛЮЧАЕТСЯ ЗАСТАВКА И ВСЕ!!!! ПРОБЫВАЛА ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ ODIN3 ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222428) 7 лет назад
ОТНЕСИ В РЕМОНТ!
НИЧЕГО ЧТО Я ТАК МЕЛКО ПИШУ??!!
AMAZONKA Просветленный (32497) 7 лет назад
А кто менял? У него спроси