Подскажите модель кроссовок.

Углов Знаток (393), закрыт 7 лет назад
Сказали, что это, цитирую: "найки форсы", но не могу найти. Благодарю за помощь.
Лучший ответ
FoxZ Знаток (459) 7 лет назад
Nike Air Force 1 Low (2014 Suede Pack)
Остальные ответы
M⎠WORLD Мудрец (16852) 7 лет назад
Всегда при просмотре подобных снимков такое ощущение, что эти люди всю свою жизнь бомжевали, и когда наконец накопили на пару кроссовок (на кофе, еду, какие то штучки), с огромной радостью фотографируют, публикуют в сети, мол, посмотрите, радуйтесь за меня, у меня уже есть кроссовки (кофе, еда, и тд.)!
УгловЗнаток (393) 7 лет назад
Ой, таких модников дохрена и немного больше. Тем не менее кроссовки хороши.
Что модного в этих кроссовках? Нога в них у тебя задохнется, мне так кажется). Обычные/молодежные кроссовки диапазона 4-5к руб)
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 7 лет назад
Фото названной вами модели вам уже предоставили. Смотрите или это такие же, как у вас, потому что на фото не слишком разберешь модель. А может лучше сами поищите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy/tags/chernye. Там много брендовой спортивной обуви, тем более много моделей есть со скидками. Думаю, что и ваша модель там найдется.