Как убрать горечь из слабосолёной горбуши?

Вера Ашра Мыслитель (5326), закрыт 7 лет назад
Купила в супермаркете Перекрёсток слабосолёную горбушу порезанную на тонкие ломтики по сниженной цене в вакуумной упаковке, там она лежала 19 дней, срок годности 30 суток. Она хорошо горчит. Кто-нибудь пробывал убирать горечь? Типа засолить на несколько часов, потом промыть водой с уксусом и потом водой? Или бесполезно?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (980714) 7 лет назад
Была свежая, стала слабосоленая!... быстренько ее на кусочки, затем в вакуум и ешьте уважаемые покупатели (
уже никак (((
Вера АшраМыслитель (5326) 7 лет назад
вполне может быть
Остальные ответы
Фридрих Сибогатов Просветленный (38555) 7 лет назад
испортилась до нарезки и фасовки...
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Горчить хм.. ну разве нитрит натрия может, а это опасно. Там в общем-то горчить нечему, даже подтухшей.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..а может обратно вернуть..?. у меня такого ни разу не случалось....
Вера АшраМыслитель (5326) 7 лет назад
а примут? одна упаковка вскрыта, другая нет.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..при наличии чека примут без разговоров даже... и открытую примут.. принесите.. позовите администратора и дайте попробовать....
ИМХО Просветленный (28533) 7 лет назад
Выбросьте её немедленно, это токсичный продукт
Ирина * Мудрец (11171) 7 лет назад
верните в магазин и выразите им соответствующие эмоции, что людей травят!
В случае разбирательств с их стороны (невозврата денег или хамства), забирайте сей продукт, пообещав им санстанцию. И обратитесь в санстанцию!