Как управлять пультом LG Magic Remote (AN-MR400G) телевизором и приставкой одновременно

Марсианин Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
При настройке выходит сообщение "Не возможно загрузить сведение о пульте ДУ" Телевизор LG 32LN570 Приставка триколор GS B520 Подключен по HDMI Телик подключен к инету В настройках телевизора и приставки включен "Управление по HDMI"
Голосование за лучший ответ
Виктор Рогожников Просветленный (45414) 7 лет назад
Выбрать нужные коды и переключать их при управлении кнопками TV @ SAT.