Как вы относитесь к мужским поцелуям?

Илья Вороба Мастер (1379), закрыт 5 лет назад
Допустим поцеловать товарища по команде за забитый гол, или поздравить его так с каким-то достижением, обнять и в щеку поцеловать, это же совершенно нормально?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tetemi Мастер (1158) 7 лет назад
Леонид Ильич Брежнев поддержал бы тебя)
Влад Просветленный (48228) 7 лет назад
Нормально. Если ещё бонус заплатит 150 тыс рублей -то поцелую в обе щеки !))
легион апокалипсис Мастер (1594) 7 лет назад
Не ну если что то очень экстра ординарное, от переизбытка чувств, то нормально, один раз не пидорас . Но если это на постоянной основе поздравление, то хреново
Vladimir Petrov Мыслитель (7550) 7 лет назад
У женских губ блаженство испытай дурень