Зачем нужна вибропуля? Наткнулась на эту штуку. Мне это не нужно, просто не нашла информацию, что это. Что оно делает?

Мимси Мимси Ученик (70), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Серёга Оракул (67508) 8 лет назад
Есть секс игрушка, которая нужна всем. Это вибропуля. Толи речь идёт о прелюдии, толи о мастурбации или стимуляции всех эрогенных зон, которые только можно достать, но вибропуля пригодится для всего. Эта игрушка – важное дополнение к любовному арсеналу, сильные вибрации небольшого вибратора способны довести до умопомрачительного оргазма. Вибропулей легко пользоваться, а если выбрать бесшумную модель, то игрушка станет практически незаметной. Положите её в ящик стола, сумку или кошелёк и пользуйтесь на здоровье.
Александр РушевЗнаток (352) 4 года назад
Мы пробовали виброкольца на пальцы и пулю ловенс, покупали здесь https://love-flex.ru/pr-cat/vibratory/vibropulki/ Там еще небольшая статья есть. Очень понравились пульки) Попробовали бы на дистанционном пульте)
Остальные ответы
ВиК. Искусственный Интеллект (265326) 8 лет назад
По картинке не понятно? Или нету картинок..