Когда снимаешь или ставишь ноутбук на зарядку выходит ошибка 0xc000012f.
"C:\Users\Спб\AppData\Local\NVIDIA\NvBackend\ApplicationOntology\Ontology.dll"Не предназначена для выполнения в Windows или содержит ошибку. Попробуйте установить программу еще раз с исходного установочного носителя либо обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой. Состояние ошибки 0xc000012f.

Следовать инструкции-рекомендации пробовала?
Ontology.dll является частью NVIDIA GeForce Experience, поэтому переустановка программы должна решить проблему