Как вывести звук с телевизора на колонки, если в телевизоре только разъём EXT (RGB)?
Как вывести звук с телевизора на колонки, если в телевизоре только разъём EXT (RGB). Других разъёмов нет вообще. Если это возможно сделать через переходники, то уточните пожалуйста через какие и где такие можно купить. Заранее спасибо

Дата
Популярность
Только если есть выход на наушники.

на скарте- 1 -выход левого канала. 3 выход правого канала, а 4 -общий провод. Распиновка на папе-скарте написана
в скарте есть всё ищи распайку там линейный---усил нужен
В скарте есть и вход и выход линейный