Помогите востановить IMEI

Неджат Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Форматнул телефон LG F160s и слетел IMEI, нашол программу для смены IMEI, но не получается установить, так как нет проводников вообще . помогите пожалуйста )))
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44991) 7 лет назад
И чё ты сразу меня не спросил?) Проще простого, уж сколько раз выручал вот этот описанный в ютюбе способ, когда слетает IMEI,из за этого, естественно, пропадает связь и интернет, а чтобы сделать IMEI,нужен интернет, комп и временный рут на телефон... короче, здесь твоё счастье)....
https://www.youtube.com/watch?v=67tbJIENmlM
Неджат Ученик (56) 7 лет назад
Братан, ты оставил видео для MTK процесоров (Mediatek) , а у меня qualcom . уверен что сработает?
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44991) Нет, у меня тип проца мтк... дело в том что лучше пробовать, чем спрашивать.... если временный рут получишь предлагаемой прогой, то какая разница какой процессор)... ежели нет, то ищи подобное на ютюбе
Остальные ответы
lolokek Профи (648) 7 лет назад
Смена IMEI - уголовщина, аккуратнее с этим