Организм ослабел после пива, как восстановить здоровье?

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Вчера выпила литр пива, утром нормально себя чувствовала, но после сна, как то повернулась не так, что целый день болит правый бок. Как восстановить организм после алкоголя???
Лучший ответ
Algiz Гуру (3838) 7 лет назад
не пить неделю, 3 дня на вывод алкоголя и 4 на восстановление (не полное), и витаминки для печени
Остальные ответы
Nikolai Shibaev Просветленный (24457) 7 лет назад
Клин клином вышибают, то есть нужен опохмел )
Yaebal Мудрец (16647) 7 лет назад
Ой да ладно он долго болеть не будет. Может спала на жёстком типа на лестнице.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 7 лет назад
Овёс. Холмовая солянка. Шрот.
А вообще-сделай ка узи. Похоже на камни в желчном или воспаление поджелудочной. А пиво просто вызвало обострение.
dan Гуру (2624) 7 лет назад
Вот научу я тебя. А ты начнешь бухать. Снять спазм - ношпа, или дротаверин по инструкции. Если что, пиши.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266622) 7 лет назад
Идти проверять поджелудочную и печень к гастроэнтерологу. УЗИ брюшной+биохимия
A.S. Мастер (1817) 7 лет назад
От литра пива не будет ничего. Может ты литр водки выпила, просто забыла.