Ремонт и обслуживание авто

Номер кузова не поврежден

Машина daewoo matiz после дтп, сильный удар в левую сторону, нужна замена левой четверти Нашёл мастеров, купил четверть, процесс по ремонту пошёл, сегодня привожу балку и вижу, что мастерюга вырезал поврежденные места вмести с номером тот что под стеклом Как он потом сказал, что по другому нельзя исправить повреждение, короче работа стала, я в ступоре сразу скажу- всё легально хотел делать меняется только четверть, дублирующий номер на заду, есть справка, фото о дтп Что делать подскажите по делу

Если все легально и ты такой честный, то поезжай - ка в ГАИ и там уже спрашивай, что да как. Может быть тебе ее и восстанавливать нельзя после таких повреждений. Продашь по запчастям. А если ты ее собрался продать после ремонта, собрав конструктор из говна и палок ( что, кстати, больше похоже на правду) , то о какой легальности и частности тогда говорить?

там не болгаркой работать нужно а руками... и вытяжками... сохранить всё по максиму.. теперь с этими деталями.. сохрани их.. поедешь в гаи.. пройдёшь там регистрацию в особых отметках должна быть пометка.. номер кузова-без номера...

Нечего херней заниматься ! .потом впаришь лоху кривую тачку !!!