Ключи либо игры кому не жалко?

Дмитрий Поддубный Ученик (181), закрыт 7 лет назад
Привет, друзья! По любому много у кого в стиме есть игры, в которые вы не играете, может кто нибудь может мне подарить некоторые игры?
Лучший ответ
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42779) 7 лет назад
А ты знаешь, что игры в стиме нельзя с акка на акк передовать?
И вообще с какой стати я тебе должен, что-то давать?
Aki KeaГуру (3819) 7 лет назад
он наверное о мусорных гифтах которые в инвентаре у многих валяются)
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42779) Ну может.
Остальные ответы
BIGWILDDUDE Мудрец (19141) 7 лет назад
Игры нельзя подарить ни в Стиме ни в Ориджине....
Играй в пиратки либо играй в бесплатные игры, или же покупай..