В ваз 2101 можно как то печку сделать нормальную?
Холодно просто, я после сугробов в своих летних кроссовках хочу согреться. Или копейка это не та машина где должно быть тепло когда за окном - 20
не знаю у меня когда то была копейка было прохладно пока не поменял радиатор печки поставил медный и в -20 ездил без куртки. меняем радиатор печки, краник, резинки уплотнительные (если они плохие)
нормальная печка, наверное забита вот и холодно
копейка, очень тёплая машина, если нет мозга то машина не виновата
Надень валенки+ носки мокрые смени на сухие.
Или тебя мама не учила жизни?
Причем тут машина, если у ТЕБЯ мозгов как у курицы? :)